Запах изо рта

Добрый день! У сына-подростка не приятный запах изо рта. У стоматолога были - проблем с зубами нет. Лор детский сказал, что миндалины рыхлые и там что-то накапливается. промывали несколько раз. Но особых улучшений не последовало

нет
45 лет

Здравствуйте.
Мазок из зева на наличие патологической микрофлоры, берет отоларинголог в частной клинике (о возможности взятия такого анализа уточняйте заранее, до оплаты консультации врача)