СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте. У гинеколога была пару месяцев назад,по этой части нет никаких заболеваний,да и с месячными до этого было всегда всё хорошо, 5 дней, без задержек, регулярно. В этот раз была задержка 11 дней и вместо обычных месячных темно-коричневые выделения 3 дня. Болей никаких нет. Полтора месяца назад начала ходить в тренажерный зал (силовые тренировки), похудела на 6кг. Стоил ли беспокоиться, или это связано с тренировками, и нужно подождать до следующих месячных? Спасибо.

17 Декабря 2018·Просмотров: 1060·Ольга, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Если нет подозрений на беременность,то ничего страшного.Может быть связано с похудением, 6 кг за 1,5 мес это много.Дождитесь следующих менструаций.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.