Беременность
Здравствуйте, менструация была. 10 января, далее 28 февраля длиться всегда по 7 дней, а сам цикл последне время дней по 45 11 апреля сдала кровь на хгч он показал 27.0? Это беременность или из-за нестабильного цикла?
Принятый ответ
Добрый день.
Скорее всего беременность.
Рекомендую повторить ХГЧ через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель более 25 говорит о беременности. Вам нужно сдать кровь на хгч через 48 часов для контроля прироста
Принятый ответ
Здравствуйте, надо сдать хгч в динамике через 48 часов, может быть и беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно повторить хгч в динамике через 48 часов от предыдущего, желательно в одной и той же лаборатории.
И по хгч беременность есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это беременность. Вам нужно сдать хгч в динамике через 48 часов, должен быть припост в 1.5-2 раза.
Здравствуйте, результат ХГЧ более 5 значит беременность
Рекомендую сдать через 48 ч в норме должен увеличится в 1,5-2 р