Высыпание на губе — вопрос №1022573
Добрый день, у ребенка 7 месяцев вызывало в уголке губы. Не проходит около 3х недель. Все тащим в рот , широко его открываем , режется зубы , но пока ещё не вылезли . Подскажите , что это и чем лечить. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!