Что за прыщик или укус?
Добрый вечер. У дочки (7мес.) сегодня утром увидела на ноге вот такой прыщик, позже увидела ниже такой же но чуть меньше. Температуры нет. Что это может быть и надо ли чем то мазать? Переживаю, вдруг это ветрянка.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на укус комара. Высыпания при ветрянке начинаются с головы, а конкретно с волосистой части головы. Можно помазать фенистилом или бепонтеном
Принятый ответ
Здравствуйте, Ева.
Это укус комара или мошки. Для ветрянки характерно появление пузырьков.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Ева.
На ветряную оспу не похоже.
Похоже на укус насекомого.