Расхождение шва
Добрый вечер!подскажите,подалуйста,может ли разойтись шов после кесарево сечения при запоре,от того ,что сильно тужилась ?операция была проведена 3,5 месяца назад .Недавно была на узи,шов был состоятельным,все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Все уже зажило
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, шов уже сформирован, разойтись не мог.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, спустя такое время уже ничего не разойдётся, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, из за этого не может.
Тем более после такого срока.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, такое возможно первые 2 недели после родов , а у Вас уже достаточный срок прошёл , рубец состоятельный.
Добрый день.
Еще важное обстоятельство - вы натуживаетесь не при помощи матки. Хорошой повод спокойно тужиться и впредь )
Здравствуйте. Нет не может
Здравствуйте. Сформировался уде первичный рубец. Шов не разойдётся
Здравствуйте, нет не мог ,потому что шов состоятельный, не переживайте