Консультация педиатра /

Кашель у грудничка — вопрос №102331

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев. С 30 ноября мучает ребёнка кашель, после визита врача оказалось ещё и красноватое горлышко. Врач назначила мирамистин, промывание носика, сухую микстуру от кашля. В течение недели лучше не стало и уже 3 декабря мы отправились на приём к врачу, кашель уже с мокротой. Она ставит диагноз ларинготрахеит и назначает Лечение аскорил от кашля по 1/2 ч.л. -3 раза в день 5 дней, флемоксин салютаб 125 мг по 1 табл -3 раза в день 5 дней, зиртек 3 капли -1 раз в день 5 дней, диета. в нос назол беби по 1 капли 3 раза в день 5 дней. На следующем приёме назначили стоптуссин, то. К. Кашель уже стал более сухим. Но и после этого кашель не прекратился. Ребёнок так же кашляет, то легко, а то бывает глазки краснеют из-за кашля. Чаще всего кашляет как только просыпается и ночью, если переворачиваться на живот ( особенно после еды). Подскажите, что делать и к кому обращаться? Пожалуйста, помогите!!!!!!!!

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
Клиент
Елена, анализ крови уже готов
Лейкоциты 10
Гемоглобин 117
Соэ 3