Приём антибиотиков

Здравствуйте!У ребёнка(9 лет) появился ячмень на глазу. Педиатр назначил амоксиклав. На второй день появился понос. Можно ли принимать вместе с антибиотиком что-нибудь от дисбактериоза? Или после курса антибиотиков?

Здравствуйте Татьяна! Можно. Бифиформ, Линекс или др. После абтерапии следует продолжить. В большинстве случае помле прекращения приема антибиотика стул восстанавливается. Выздоравливайте!

Здравствуйте начните Линекс
И Циклоферон