Диарея и возможно дизбактариоз — вопрос №1023419
Здравствуйте! Недавно обратился к врачу . Так как был жидкий стул несколько дней , ну он был не постоянный и каких то позывов не было. Мог через день сходить, но до этого был норм стул плотный . И во время когда иду в туалет или удерживаю позыв , начинается ноющая боль в низу живота . Потом прекращается . Врач сказала возможно дизбактариоз, или инфекция какая либо . Назначила такое лечение . После 2 дней приемы вроде сходил не жидко и боли не было, правило усилилось газообразование.
Анализы сдал , узи сделал
Скажите , лечение норм ? Меня просто смущает метранидазол
Прикрепил лечение и анализы в фото
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!