Полип в эндометрии и киста яичника — вопрос №1023538
Пожалуйста помогите.Не знаю что делать с полипом и кистой.31 год,очень страдаю во время овуляции,температура,тянущие боли в яичниках,плохое самочувствие,хочется просто покинуть этот мир.Ощущение что киста слева болит.Стоит ли делать операцию на полип или кисту?я планирую беременность через год,хочу чтобы все было хорошо.Так же врачи рекомендуют гормональную терапию,что бы глушить овуляцию,я бы очень хотела т.к не переношу ее совершенно.(сказали назначат только после удаления полипа)Длиться этот ад четвёртый год.Сейчас пошли ещё прыщи по плечам и лопаткам,ужасные,на груди тоже,чешутся,сдираешь-кровят.Месячные регулярные,предохраняюсь прнзервативами,боли во время секса.
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит,низкое давлениеВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!