Повторное заражение ковид
Добрый день. Неделю назад перенесли ковид новый штамм всей семьёй.через 5 дней путёвки на море. Скажите, возможно ли повторной заражение в течении двух недель после болезни? Я в замешательстве. С одной стороны укрепить здоровье ребёнка после болезни с другой стороны боюсь повторного заражения. Врачи напугали. Подскажите, пожалуйста возможно ли это?
Пиелонефрит
44 года
Здравствуйте! Повторное заражение может быть, но его можно избежать, если Вы пропьете витамины, иммуномодуляторы и хорошее питание, ограничьте контакт с инфекционными больными. В нос можно оксалиноаую мазь+ бактоблис в рот( действует как маска).
А на море лучше съездить, будет крепче иммунитет