Онемение пальца
Здравствуйте! К врачу могу попасть только через 2 недели. Неделю назад очень сильно понервничала, после этого потемнело в глазах, заболела резко шея и голова правый висок. Я прилегла и через минут 30 немного отпустило. К вечеру заметила что онемел большой палец левой руки, и легкое онемение предплечья. Пальцем шевелить могу но что то держать им не могу, если до коснуться ни чего не чувствую. На следующий день стала болеть за грудиной, как буд то плита лежит, иногда колит и отпускает.
Желательно проверить усиливается ли онемение пальца при движениях в шейном отделе позвоночника, особенно при наклоне головы в правую в данном случае сторону. Если да, большая вероятность, что причина в дегенеративных изменениях шейного отдела. Можно начать прием витаминов группы В. Естественно при условии что на них нет аллергии
Андрей, шея не беспокоит вообще. Онемение руки только усиливается до плеча если поднять тяжесть.