Почему болит поясница
Здравствуйте скажите, срок беременности 3-4 недели, почему болит поясница? Опасно ли это? Кроме боли в пояснице больше ни чего не беспокоит. Возраст 31 год. Вторая беременность. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Любой дискомфорт во время беременности требует очной консультации гинеколога, особенно болевые ощущения. Возможно данные симптомы связаны со связочным аппаратом, либо с кишечником или с тонусом матки. Чтобы понять, требуется проведение осмотра.