Рв показала ++

Анализ рв два креста, шесть лет назад было тоже самое, с женой живу полной жизнью, она здорова. Шесть лет назад мазок показал минус. Сегодня сдал васермана, снова ++. Что это значит? Симптомов сифилиса у меня нет .

Вроде нет
52 года

Здравствуйте.Не следует волноваться .RW может иметь слабоположительную реакцию при многих заболеваниях.