Пролеченый сифилис — вопрос №3115232
10 лет назад пролечилась , был без симптомов сифилис
Сейчас первая беременность 23 недели , в больнице на учете по беременности анализы все хорошие ничего им не говорила о перенесенной болезни, для себя решила сдать кровь в Квд показывает рпга 2 + , винеролог говорит о проф лечении 10 дней но не настаивает , решили пересдать анализ через месяц , но как быть не знаю , посмотрите мои анализы ( прикрепляю )
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!