Повышены лейкоциты
Добрый день! Вступида в протокол эко, на следующей неделе планирауется подсадка в крио протоколе. Сегодня получила результаты анализов мазка. Не будет ли такой мазок препятствием для подсадки эмбриона. Инфекции ппп не обнаружены. Результат прилагаю
Ирина, здравствуйте. Мазок в норме, лейкоциты в допустимых значениях, все в порядке. Препятствием не будет)
Ирина, здравствуйте!
Может быть препятствием. Лейкоциты несколько повышены. Скорее всего доктор захочет влагалище просанировать сейчас
Анна, а что значит просанировать?
Принятый ответ
Свечи назначит поставить влагалищно
Здравствуйте! Допустимая норма лейкоцитов 30, у вас несколько выше
Жалобы есть на зуд, жжение?
Светлана, жалоб нет.
А эрозии шейки матки нет?
Светлана, была, прижигали пару лет назад.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина!В мазках имеется незначительное повышение лейкоцитов.Рекомендую провести санацию влагалища:проставьте свечи Полижинакс по 1 на ночь 6 дней.