Мазок на флору
Через дня 3-4 вступать в протокол эко, перед этим пунктирует кисту врач. Допустят ли меня с таким анализом в протокол? Насколько всё критично? Анализ прилагаю.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Наталья Александровна, прикрепила
Заложите во влагалище свечу залаин однократно. И манипуляция будет совершенно безопасна для вас
Наталья Александровна, не могут ли дрожжеподобные грибы быть обнаружены из-за свечей Ацилакт дуо? Использовала для профилактики бак.вагиноза.
Принятый ответ
Могут. Влагалищные формы лактобактерий провоцируют рост кандиды.
Если бы вам не предстояла манипуляция, про отсутствии жалоб такой мазок можно не лечить было бы. Но сейчас нужна полная санация как никогда
Вера, здравствуйте
Потерпите пожалуйста анализ
Лидия Владимировна, прикрепила.
Принятый ответ
Вера, в целом мазок хороший. Но обнаружены дрожжеподобные грибы. Поставьтетолнокраино свечу Залаин во влагалище, этого будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, Есть признаки молочницы, Используйте однократно вагинально свечку Залаин
Здравствуйте, не переживайте с такими анализами допустят.
Здравствуйте
Аналищ вариант нормы
Какие у вас есть жалобы?
Анастасия Сергеевна, никаких, только когда мазок брали больно ставили расширитель, до этого такого не было.
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного, используйте залаин однократно вагинально и выпейте флюконазол 150мг
Добрый день! По данным анализов, у вас имеется канлидозный кольпит, достаточно будет поставить однократно свечку залаин. А после операции выпить флюконазол 150 однократно, с целью профилактики рецидива.
Юлия Юнировна, пью пробиотики, надо ли прекратить их пить? Никак не повлияют?
Принятый ответ
Пробиотики продолжайте принимать, вреда не будет, как раз с целью профилактики кишечника , так как перед пункцией вам сделают антибиотик)