Консультация гинеколога /

Мазок на флору — вопрос №2146475

Через дня 3-4 вступать в протокол эко, перед этим пунктирует кисту врач. Допустят ли меня с таким анализом в протокол? Насколько всё критично? Анализ прилагаю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический тонзиллит, остеохондроз, дискинезия желчевыводящих путей.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Заложите во влагалище свечу залаин однократно. И манипуляция будет совершенно безопасна для вас
Клиент
Наталья Александровна, не могут ли дрожжеподобные грибы быть обнаружены из-за свечей Ацилакт дуо? Использовала для профилактики бак.вагиноза.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Могут. Влагалищные формы лактобактерий провоцируют рост кандиды.
Если бы вам не предстояла манипуляция, про отсутствии жалоб такой мазок можно не лечить было бы. Но сейчас нужна полная санация как никогда
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вера, здравствуйте

Потерпите пожалуйста анализ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вера, в целом мазок хороший. Но обнаружены дрожжеподобные грибы. Поставьтетолнокраино свечу Залаин во влагалище, этого будет достаточно
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, Есть признаки молочницы, Используйте однократно вагинально свечку Залаин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте с такими анализами допустят.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Аналищ вариант нормы
Какие у вас есть жалобы?
Клиент
Анастасия Сергеевна, никаких, только когда мазок брали больно ставили расширитель, до этого такого не было.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего страшного, используйте залаин однократно вагинально и выпейте флюконазол 150мг
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По данным анализов, у вас имеется канлидозный кольпит, достаточно будет поставить однократно свечку залаин. А после операции выпить флюконазол 150 однократно, с целью профилактики рецидива.
Клиент
Юлия Юнировна, пью пробиотики, надо ли прекратить их пить? Никак не повлияют?
Акушер, Гинеколог
Пробиотики продолжайте принимать, вреда не будет, как раз с целью профилактики кишечника , так как перед пункцией вам сделают антибиотик)