Как лечить пульпит / кариес
Добрый день. Была боль в зубе. Врач поставил диагноз: кариес, пульпит. Вскрыта примерно четверть зуба сбоку. Врач положил мышьяк в коренной зуб. Есть ли необходимость убивать все нервы в трёхканальном зубе или есть другие способы лечения? Заранее благодарю за ответ
Нет
27 лет
Здравствуйте! Нервы в зубе единая система, нельзя из 3 убить только 1, надо убить всю пульпу(возможно 3 и более) , подготовить и обработать каналы, запломбировать, и поставить пломбу или ортопедическую конструкцию на усмотрение врача.