Боль в левом боку

Несколько дней вечером при активной ходьбе болел левый бок.Утром проходило.Сегодня с утра боль в боку непроходящая,тупая,распирающая.Подташнивает.Что это может быть и как снять боль??пила ношпу не помогло.

Не знаю
47 лет

Здравствуйте!Какие то обследования были?Биохими крови или УЗИ ОБП?

Анна, в последнее время нет.Только весной.

Что делали весной?если возможно прикрепите результаты

Здравствуйте! Препараты на постоянной основе?
Нарушение стула? Хронические заболевания? По гинекологии нет проблем?

Татьяна, пью только витамины.Стул был вчера.Предменопауза,была у гинеколога в июне,узи делала,тогда ничего не было

Татьяна, есть гастрит,на узи по брюшной полости делала в апреле прикрепила

Сейчас:
Дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели.
Дообследование:
-узи органов брюшной полости
-кал на фекальный кальпротектин
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин глюкоза ферритин амилаза липаза)
Опишите пожалуйста ещё раз где именно боли вас беспокоят, с актом дефекации не связаны? После стула не проходят?

Татьяна, болит от пупка влево.При нажатии острее,а так тупо.со стулом не связано

Татьяна, а чем сейчас снять боль??она неприятная..как будто распирает

Я бы рекомендовала УЗИ почек и кал на кальпротектин! Сейчас дюспаталин! Температуры нет?

Татьяна, 36,9

Татьяна, моча мутная с белыми штучками

Принятый ответ

Обследование как писала выше, исключите патологию почек! Если дюспаталин не окажет эффекта, спазган можно в/м

Татьяна, спасибо!

Добрый день,
Опишите характер стула, регулярность, примеси. Есть ли газообразование?

Анастасия, в основном мягкий,но не каждый день.Через день обязательно.

Здравствуйте . Стул какого характера ? Ежедневный ? Ранее были такие симптомы ? Как давно сдавали анализы ?

Здравствуйте! Боли не связаны с приемом пищи? Проблемы со стулом есть? В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...