Ребенку месяцев начинает вставать за что нибудь держаться, но встает на носочки,?
В чем проблема и есть ли она в принципе у ребёнка который развивается хорошо, и даже раньше положенного времени, Мальчик 7 месяцев встаёт на носочки, и не встаёт на стопу,ползает, сидит с поддержкой, ходунки не используем
Нет
39 лет
нужна очная консультация ортопеда