Плохая опора на ручки ( 6 месяцев 2 недели)

Здравствуйте. У ребёнка плохая опора на ручки, переворачиваться на животик начала в 5 месяцев ( переворачивается на одну сторону) иногда на другую. Старается ползать назад. Спит прекрасно. Кушает хорошо. Зачастую на животике по держит голову и опускает что бы по облизывать пальчики..

Нет
21 год

Здравствуйте
Вашему малышу необходимо провести курс общеукрепляющего массажа 10 сеансов и упражнения, в частности упражнения на опору на ручку. Хорошая книга сидеть ползать ходить, так же одноимённый канал в тг, рекомендую к изучению

Марина Геннадьевна, можно тг

Не имеем права прикреплять ссылки