Правильное положение при выкладывании на живот — вопрос №1154147
Здравствуйте! Малышу 27 дней, подскажите, пожалуйста, при выкладывании на животик на твёрдую поверхность положение с опорой на локтях и предплечьях правильное или нет? В таком положении ребёнок почти сразу поднимает и пытается удерживать головку, следит взглядом перед собой. Нашла информацию, что это может быть признаком ВЧД, так ли это? Беспокоюсь, всё ли мы делаем правильно. Ребёнок ведёт себя спокойно при этом, часто сразу начинается отхождение газов в такой позе.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!