Разрыв мениска 3б стадии
ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МЕДИАЛЬНОГО МЕТИСКА С наличием. КОМПЛЕКС. РАЗРЫВА 3Б СТ. ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ КОЛЕН. СУСТАВА. АРТРОЗ КОЛЛЕНОГО СУСТАВА 3 СТЕПЕНИ. Вальгусная деформация коленного сустава. Что делать🥴 нет денег на протез🤨 что меня ждет. 54 года
Щитовидка
54 года
Здравствуйте. По данным обследования показано эндопротезирование коленного сустава . На основание заключения артролога встаньте по квоте на оперативное лечение.