Болит живот — вопрос №102465
Здраствуйте! У меня такой вопрос,почему вот я сьем что небудь с хлебом,у меня вздувается живот,такое ощущение что пищеварение замедляется и долго стоит все в жкт,просто становится колом.а когда поем без хлеба вздутия нет и так все быстро переваривается????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!