Консультация сомнолога /

Потеряла ребенка, круг на стене — вопрос №1024688

Здравствуйте...проснился сон следующий как помню, проснулась оттого что ребенок в соседней комнате(дочь), разбудив мужа попросила сходить ее забрать дочь, а сама хотела застелить кровать которая была с периной, подняв простыню увидела там много много воткнутые в перину иголок, взяла одну иголку а она потянула другую иголку связанную черной ниткой с первой, сверху иголки были цветом иссеня, а снизу обычный металлический цвет, потом услышала резкий грохот, муж выбежал на улицу, выйдя на крыльцо я увидела мужа крестной мамы, маму, и крестную маму, и незнакомую мне женщину, и еще там была толпа людей где было очень много мужчин, и они сказали мы не надолго дорисовать круг, оттого что там было много людей больше всего парней, с этой комнаты забрали моего ребенка один из той толпы что находились на улице, уйдя в комнату кресная мама стала дорисовывать начатый круг который был изображен на стене недорисованным, в углу картины висящей на стене, картина была в виде фотообоев, на ней были изображены три ангела ребенка , двое из них в позе молитвы находились , а третий держал котенка в руках воздав его к небу, крестная дорисовала круг и начала дорисовывать полоски в кругу которые проведены слева направо от одной границы круга до другой горизонтально, полосок было 5(пять), после этого я стала искать своего ребенка и никак не могла найти ее, от этого проснулась...как можно трактовать данное сновидение?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Психолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Ваши страхи, тревоги и переживания за ребёнка реализовались во сне в различные сценические представления, основой для которых мог стать и художественный смысл прочитанных Вами когда-либо книг (просмотренных кинофильмов), и смысл Ваших фантазий и воображений, переживаемый Вами в реальности.
Поиск мистического смысла в снах противоречит законом психологии и разума нашего сознания, поэтому Вам абсолютно не о чем беспокоиться в этом отношении. Что же касается Вашего ребёнка, то возможно Ваши тревоги связаны с какими-то проблемами его здоровья или чего-то ещё. Поэтому есть смысл просто разобраться в этом и определиться с эффективными стратегиями и поведенческими моделями. В этом Вам могут оказать помощь психологи и психотерапевты очно или онлайн.
Пожелаю Вам добрых и приятных снов. Релаксирующие практики могут Вам в этом посодействовать. Их можно применять ближе ко сну, а выбрать их можно в интернете по своему вкусу или посоветовавшись с психотерапевтом.