Расшифровка кардиограммы

Помогите расшифровать кардиограмму, и поставить диагноз.Стали появляется приступы, подкатывает тошнота начинается страх подскакивает давление, воздуха не хватает. Врачь в полеклиннику посмотрел, сказал что кардиограмму хорошая. И не назначила лечения. Помогите.

Щетовидная железа тереодит. Протрузии. Цистит. Всд.
53 года

Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти узи сердца, сдать анализы крови(общий анализ крови, Биохимический анализ крови (холестерин и фракции, билирубин, алат, асат, глюкоза, мочевина, креатинин).
Милдронат 250 мг 1 кап 2 раза в день 1 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Регина, какими препаратами курировать приступы?

Принятый ответ

Успокоительное курсом тенотен или афабазол.
При приступе валериана в каплях и полежать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Регина, благодарю вас.

здравствуйте
ваши симптомы похожи на приступы панических атак, вы тревожный человек?
по ЭКГ значимых изменений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, да я тревожный человек и мнительная, а в последнее время было переутомление и много нервничала.

Принятый ответ

можно попробовать магне В6 курсом, хорош препарат как для нервной системы так и для сердца. по 1 таб 3 раза в сутки 4 Нед. к нему можно добавить мягкие успокоительные, такие как Афобазол, Персен, Тенотен. если это не поможет, то обратиться к психотерапевту. главное, успокоиться.

Синусовая брадикардия. ЭОС отклонена влево. ЧСС 55 уд. в мин. Неспецифические нарушения внутрижелудочеовой проводимости. По ЭКГ значимых нарушений нет. Скорее всего ваши жалобы относятся к заболеванию щитовидной железы. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, пройдите УЗИ щитовидной и обратитесь к эндокринологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Олег, какими препаратами купировать приступы?

Сначала нужно определиться по точнее из за какой всё же системы организма у вас возникают подобные жалобы если щитовидная железа то препараты вам назначит эндокринолог, если это связано с психоэмоцилнальным фоном то нужно проконсультироваться с психиатром или психотерапевтом. То есть устанааливаем причину, а после её убираем правильными препаратами. Наобум лечится, себе дороже поверьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Олег, благодарю вас.

Принятый ответ

На здоровье всех благ и Выздоравливайте.

Здравствуйте Лариса,
ЄКГ в пределах нормі
По поводу тиреоидита Ві принимаете препарат?
Похожа клиника на тревожно- депресивное состояние
Проконсультируйтесь с психотерапевтом
С целью купирования тривоги можно попробовать препараті на основе трав
Скорейшего віздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, какие лучше всего порекомендуете препараты на основе трав?

Без рецептурний препарат: персен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, спасибо вам.