Обнаружил у себя каких то точки при мытье ! Чёрные и прозрачные
Здравствуйте обнаружил на себе черные и прозрачные точки похожие на треугольники ! И ощущение как будто кто то ползает ! С начало не придовал значение потом стал что по всему телу появляются прыщи ! Зрительно очень трудно разглядеть но я увеличивая через телефон где отчётливо видно лапки ! Что мне делать и к кому обратится
Здравствуйте! Проведите обработку всего тела по инструкции препаратом медифокс . Смените и постирайте , прогладьте все нательное и постельное белье,.Обратиться лучше к инфекционисту.