Как лечить герпис
Добрый день. Мне 52 года целый месяц была высокая температура 39. Обследовалась полность: делала компьютерную томографию, Узи желудка, флюорографию, экг, все хорошо. Сдавала кровь ходила к специалисту по крови, сказал все хорошо. Потом врачи стали ставить сильные импортные антибиотики, стало по легче. Но температура держится 37. Сейчас врачи направляю к имонллогу. Ставят диагноз: герпис. Живу в маленьком городе, к специалистом приходиться ездить в другой город. Уже потратила 3 своих зарплаты , да и сил уже нет. Подскажите, я сейчас пью оцикловир.
Принятый ответ
Здравствуйте герпесвирусов много
Но ацикловир действует не на все
Как проявляется герпес?
Елена,
Елена, о
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Герпес не мог дать месячную температуру 39 градусов. Какие анализы вы сдавали? Загрузите пожалуйста фото. Ацикловир вам пить не стоит. Тем более что при приеме внутрь у него низкая биодоступность
Принятый ответ
Какие анализы или исследования у вас есть? Загрузите
Принятый ответ
Какие анализы на герпес сдавали?Делали иммунограмму?пришлите фото результатов,ацикловир без назначения принимать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой именно вид герпеса у Вас обнаружен? Герпес-это вирус, на него антибиотики не действуют. Что именно за лекарство Вы принимали?
Здравствуйте Александра. Какие симптомы(жалобы) у вас имеются?
Циклоферон и изопринозин от герпеса лучше. Ацикловир очень тяжёлый препарат. С огромными побочками.
А герпес как выставили?
Здравствуйте , присылайте выписки и анализы. Организм за месяц с герпесом точно должен справиться если нормальный иммунитет
Непонятно что именно ,все в кучу написали