Хгч после криопереноса

добрый день...был криоперенос шестидневки после ПГД. НА 9 ДПП ХГЧ- 220, НА 14 ДПП ХГЧ-723 , НА16 ДПП ХГЧ- 2083.Я меня вопрос, нормальный это ли рост?? Смутило,что за первые два дня хгч вырос в 3,3 было 220 стало 723) ...а потом на 2,9 ( было 723 стало 2083) Анализ сдаю. в одной и той же клинике. Просьба прокомментировать рост, может глупый вопрос, но все же... СПАСИБО

НЕТ
40 лет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

У Вас прекрасно растёт ХГЧ, беременность развивается. Уже можете делать УЗИ - посмотреть локализацию плодного яйца

Лидия, спасибо

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте Марина
У вас отличный прирост,
Можно смело записываться на узи,
Увидеть плодное яйцо в матке.
Ещё через 2 недели и эмбрион

Заира, спасибо..но РЕ сказал 3 полных недели после переноса..т есть еще через неделю...
видимо так нужно

Обычно назначают через 3 недели, чтобы точно увидеть ПЯ, чтоб наверняка, чтобы потом вы не волновались, что ещё слишком рано и по узи не обнаружили.
Так что все правильно.
Лучше набраться терпения и подождать ещё недельку.

Заира, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,Марина!У Вас очень хороший прирост ХГЧ,нет поводов для волнения.

Марина, доброе утро...скажите, а сколько времени ( недель) нужно смотреть динамику хгч...на узи я еще не была

ХГЧ нужно контролировать до появления на УЗИ сердцебиения эмбриона.

Марина, а это в 8 акушерских недель???

На УЗИ в 6 недель виден эмбрион,
в 6 недель и 3 дня - видно сердцебиение эмбриона.

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост отличный, беременность маточная и развивается, пройдите узи