ХГЧ рост подням

Добрый день. 26.12 был перенос двух эмбрионов. Сделала анализ хгч на 8 дпп =63 Сдала анализ хгч на 11 дпп= 68 Поддержка прогестерон, эстрожель, прогинова Сегодня врач сделал укол овитрель. Если у меня шансы на продолжение беременности?

Нет
47 лет

Да, конечно, есть. Это ведь всего лишь анализы. И уровень не только не падает, но даже и растет.
Продолжайте наблюдение за уровнем хгч.

Игорь Игоревич, здравствуйте
Скажите пожалуйста , может нужно сделать УЗИ?
А что такая маленькая разница в днях приросте хгч сильно критично?

Принятый ответ

Нет, так рано на узи ничего выявлено не будет.

Игорь Игоревич, спасибо большое

Здравствуйте,да,нужно еще контролировать хгч в динамике пока.

Здравствуйте!
Прирост есть.
Шансы на продолжение беременности есть! Продолжайте отслеживать ХГЧ.

Здравствуйте. Хотелось бы хгч больше, в норме должен удваиваться, пока рано выводы делать, дальше контролируйте хгч каждые 48 часов

Галимат, здравствуйте
Мне сегодня сделали укол овитрель
Через сколько после него можно сдавать анализ на хгч?

Хгч сдайте через 48 часов, контролируйте дальше в динамике

Здравствуйте!
Шанс на прогрессирование беременности есть. То, что нет снижения, уже хорошо.
Контроль ХГЧ необходимо продолжить и следующий анализ крови сдать через 48 часов от последнего.

Татьяна, здравствуйте
Мне сегодня сделали укол овитрель.
Когда после него можно делать анализ на хгч?

Принятый ответ

С учётом того, что период полувыведения у овитреля 30 ч, полностью он выйдет за 3-5 периодов полувыведения. Сдать анализ крови на ХГЧ необходимо через 5-7 дней. Раньше нет смысла. И лучше через 7 дней, чтобы точно была исключена вероятность остатков препарата в крови и не было ложного результата.

Татьяна, спасибо