Выписали таваник,в анализах низкая чувствительность к левофлоксацину

Поставили диагноз хронический цистит ,выписали лечение таваник,канефрон ,и магнитная терапия ,при этом на левофлоксацин низкая чувствительность,в анализах R И сомнения по поводу магнитной терапии ,стоит ли того

Нет
22 года

Здравствуйте, что-то беспокоит? Если в посев мочи к антибиотику R, значит бактерия к нему не чувствительна. Надо подбирать антибиотик из тех, у которых S

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, беспокоят небольшие рези во время мочеиспускаяния и все ,я тоже врачу сказала про букву R,он ответил что маленький выбор и пей эти

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать