Потеря девственности
Здравствуйте, после первого полового акта , появился какой то кровяной отросток .Не болит , его не чувствую , только если потянуть его. Подскажите , пожалуйста, что это такое и стоит ли обращаться к врачу .
Полина, здравствуйте. Это остатки девственной плевы, Вы потом перестанете ее ощущать. Это норма)
Екатерина, а что нужно с ней делать , она сама отпадет или что ?Просто очень переживаю.
Принятый ответ
Потом ткань сократится и ее не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это часть девственной плевы после надрыва. Это не страшно. Когда ранка заживет, замечать перестанете. Не переживайте. А показаться врачу никогда не помешает
Принятый ответ
Полина, здравствуйте!
Так могут ощущаться края девственной плевы после разрыва. Это нормально, не переживайте