Расшифруйте пожалуйста анализы. Предысторию отобразила
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы. Предыстория в скрине к вопросу. Интересует вопрос, проблемы с либидо психологические или всё таки гормональные. Анализы выполнены на третий день цикла. Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Проблема не связана с уровнем гормонов. Вы высыпаетесь? Вам совсем не хочется? Как часто половая жизнь?
Валерия, высыпаюсь. Не хочу. Пару раз в неделю
А просмотр эротических видео или чтение эротики не возбуждает?
Валерия, врятли я готова смотреть на других людей, занимающихся сексом. Когда то до свадьбы было такое, но после свадьбы как то стало неудобно противно.. Грязно что-ли смотреть это всё стало. Читать не читала
А мастурбация присутствует в жизни?
Валерия, уже нет. Нет необходимости
Смотрите, со стороны анализов всё хорошо. Судя по предыдущему вопросу, с чистой механикой тоже всё прекрасно: есть возбуждение, есть оргазм
Раньше желание само возникало?
Валерия, да... Ещё какое желание.Всё было просто отлично.. Вот после родов прям всё на спад пошло...
Скажите пожалуйста, как вы предохранялись всегда? Беременность была запланирована?
Валерия, предохраняемся презервативов. Иногда, прерванный. Ребенка планировали
Надо все же исключить психологический фактор. Если беременность и роды были тяжёлыми, то половой акт может ассоциироваться с ними и поэтому нет желания половой жизни
Валерия, а к кому обращаться?
Это сексолог/психолог
Принятый ответ
Здравствуйте,Надежда!По результатам обследования на гормоны: все гормоны в пределах нормы.Снижение либидо больше психологическая проблема.Вам желательно проконсультироваться у сексопатолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, либидо не связано с гормонами,проблемы психологические, поэтому вам нужна консультация сексолога, разобраться в чем проблема и выход из этой ситуации