Расшифруйте пожалуйста анализы. Предысторию отобразила

Здравствуйте, прошу расшифровать анализы. Предыстория в скрине к вопросу. Интересует вопрос, проблемы с либидо психологические или всё таки гормональные. Анализы выполнены на третий день цикла. Благодарю

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблема не связана с уровнем гормонов. Вы высыпаетесь? Вам совсем не хочется? Как часто половая жизнь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, высыпаюсь. Не хочу. Пару раз в неделю

А просмотр эротических видео или чтение эротики не возбуждает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, врятли я готова смотреть на других людей, занимающихся сексом. Когда то до свадьбы было такое, но после свадьбы как то стало неудобно противно.. Грязно что-ли смотреть это всё стало. Читать не читала

А мастурбация присутствует в жизни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, уже нет. Нет необходимости

Смотрите, со стороны анализов всё хорошо. Судя по предыдущему вопросу, с чистой механикой тоже всё прекрасно: есть возбуждение, есть оргазм

Раньше желание само возникало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, да... Ещё какое желание.Всё было просто отлично.. Вот после родов прям всё на спад пошло...

Скажите пожалуйста, как вы предохранялись всегда? Беременность была запланирована?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, предохраняемся презервативов. Иногда, прерванный. Ребенка планировали

Надо все же исключить психологический фактор. Если беременность и роды были тяжёлыми, то половой акт может ассоциироваться с ними и поэтому нет желания половой жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, а к кому обращаться?

Это сексолог/психолог

Принятый ответ

Здравствуйте,Надежда!По результатам обследования на гормоны: все гормоны в пределах нормы.Снижение либидо больше психологическая проблема.Вам желательно проконсультироваться у сексопатолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, либидо не связано с гормонами,проблемы психологические, поэтому вам нужна консультация сексолога, разобраться в чем проблема и выход из этой ситуации