Герпес при Беременности — вопрос №1025826
Добрый день ! Срок почти 14 недель , но последний месяц происходят рецидивы герпеса . Герпес половой , так как локализация в основном на ягодице . Высыпания небольшие , проходят быстро , но через 3-4 дня проявляются в другом месте . До беременности у меня были проявления герпеса , но это происходило примерно раза три в год . На данный момент мажу ацикловиром местно и пью витамины . Напишите , пожалуйста, не опасно ли такое состояние для малыша ? Что ещё возможно предпринять для устранения рецидивов.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!