Расшифровать результаты анализов.
Здравствуйте сдала анализ ттг 2,20 что это значит прописали L-тироксин .Помогите, а халестерин 8 очень повышен.Алт и Аст тоже повышены 145и90.Здала на все гипотиты всё отрицательно мне 35 лет. Очень надеюсь на вашу помощь.
Добрый день. Нужно смотреть на референсные нормы вашей лаборатории, но вообще ТТГ 2.2 МкМЕ/мл в норме. Может быть, вы планируете беременность? Холестерин действительно высокий, нужно сдать липидограмму (общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды). По поводу АЛТ и АСТ - другие показатели биохимии не повышены? Что на УЗИ? Есть лишний вес? Что-то постоянно пьете из лекарств?
Здравствуйте! Необходимы полное описание биохимических анализов, УЗИ брюшной полости (при наличии), какие -то хронический заболевания у Вас есть?