Изменение стула у грудничка

Здравствуйте!Ребёнку 2,5 месяца,полностью на гв.4 дня назад я начала приём железа.У ребёнка стал часто болеть живот,сегодня появился зелёный очень жидкий стул.Стоит ли связывать эти вещи?Больше ничего не менялось в питании.

Нет
28 лет

Здравствуйте, да, иногда такое возможно при приеме препарата железа.
Но ,чтобы исключить другие причины, понаблюдайте за малышом.
Можно пока дать биогая 5 капель 1 раз в день.
Идеально - очно осмотр педиатра.

Валентина, спасибо, к врачу уже записаны! Пока наблюдаем, больше такой стул не повторятся, вернулся к обычному цвету и консистенции.