Сильное вздутие после еды
Здравствуйте, после еды (сразу же), а потом через часа 1,5 начинается сильное вздутие, метеоризм. Стул чередуется диареей или запором. Какие нужны анализы чтобы выявить причины не правильной работы ЖКТ?
Здравствуйте!Нужно обследоваться.ФГДС,УЗИ ОБП,БАК (АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ,амилаза,белок,билирубин),копрограмма.Начать хотя бы с этого,возможно понадобится что то еще.
Сейчас можно принимать пробиотики максилак по 1 к 1 раз в сутки или максилак по 2к 1 раз в сутки на ночь 1 месяц.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...