Гемангиома у грудничка
Добрый день. Подскажите пожалуйста что нам делать. У малышке 5 месяцев сосудистая гемангиома возле родничка. Наш местный хирург говорит резать надо, ездили в кроевую поликлиннику там тоже так же говорят, но есть сомнения по этому поводу, т.к. врач даже толком не осмотрел, в пол глаза глянул и сразу резать говорит.
Здравствуйте!
Гемангиома с рождения?в динамике увеличивается,уменьшается?какие обследования Вам проводились?
Мария, появилась внезапно через две недели после рождения, выросла до 1см и больше не увеличивается и не уменьшается. Обследования никакого не было, врачи только смотрели.
Здравствуйте.
Прикрепите фотографию. Гемангиома увеличивается?
Екатерина, не могу фото прикрепить, нет такой функции
Екатерина, гемангиома появилась внезапно через две недели после рождения, выросла до 1см и больше не увеличивается и не уменьшается. Обследования никакого не было, врачи только смотрели.