Болит голова
Здравствуйте.У меня проблемы с жкт. Симптомы: тошнота,тяжесть в желудке, была изжога, но правда сейчас ее нет, ком в горле иногда отрыжка. В связи с обострением гастрита мне назначен омез.Но после приема омеза начинает очень сильно болеть голова. Может можно заменить на другой препарат, но без такой побочки.
Панкреатит,гастрит,полинейропатия
57 лет
Здравствуйте!Нужно сделать ФГДС ,для того чтобы определиться с тактикой лечения, возможно омез и не нужен совсем.