Ранний срок беременности, воспаление в моче

Добрый день Подскажите пожалуйста, что делать беременной на 2 неделе (4 акушерская) с данным анализом мочи. Нужно ли принять какие-то препараты или это опасно для развития плода на данном сроке? ХГЧ на данный момент 362, тест показал беременность 2-3 недели. Воспаление не сильно беспокоит, ощущается дискомфорт, частые позывы в туалет. Но нет никакой рези при мочеиспускании.

Нет
21 год

Доброе утро.
Приложите пожалуйста анализ мочи.
Сейчас вам нужно как можно больше пить, морсы клюква брусника, начните уросептик нефробест по 1 капс 2 раза в день, либо уробест по 1 пакетику 1 раз в день 7 дней. Препараты разрешены при беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья Владимировна, добрый день, анализ прикрепила

Принятый ответ

Лейкоциты до 5 могут быть в моче, никаких критических изменений, все в пределах нормы.
Соблюдайте рекомендации, которые я дала выше.
Сдайте посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Если нет боли, возможно это просто влияние беременности, так как может учащаться мочеиспускание.

Здравствуйте, анализ мочи не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Анжелика, добрый день
Прикрепила

Здравствуйте. У вас нормальный анализ. Пропейте в течение недели уронекст по 1 пакетик в день

Принятый ответ

Здравствуйте . Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000 сделайте УЗИ малого таза. Принимайте канефрон по 2т 3р.день месяц, однократно монурал примите

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Асиет Шихамовна, добрый день
Спасибо большое!!