Экстрасистолы
Здравствуйте! На холтере нашли 50 экстрасистол. Врач говорит, что это норма. По эхокг всё в норме, только доп хорда есть. Но я прочитала в интернете, что экстрасистолы вызывают другие опасные нарушения ритма и приводят к внезапной сердечной смерти. Так ли это? Очень переживаю.
28 лет
Олег, М-да уж. Могли бы и пройти мимо, Вас никто не заставляет отвечать!