Манта диаскентест
Здравствуйте, дочке 6 лет. Уже была большая манта, сейчас повторили в правую руку манту опять большая, а в левую сделали диаскентест там маленький синячек. Что это значит, нужно ли паниковать или норм
Нет
31 год
Здравствуйте. Нет, синяк считается отрицательной реакцией, можете не переживать
Добрый день.Ваш ребёнок инфицирован микробактерией,которая не проявляет активности в детском организме.Это вариант нормы.Не переживайте