Кровь после первого раза

был первый раз с парнем. было достаточно больно, но терпимо скажем так. кровь пошла но немного. идет уже 6 часов, небольшими выделениями и болит низ живота. не знаю так должно быть или нет. (выделения без сгустков)

нет
16 лет

Аня, здравствуйте. Если выделения не обильные и не очень яркие, то не страшно. Так и должно быть.

Екатерина, меняю ежедневку каждый час. но выделения достаточно яркие, кровь вместе с мутной жидкостью. то есть такие водянистые

Принятый ответ

Это абсолютно нормально, не переживайте. Организм реагирует на это событие именно так, скоро это пройдет.

Анна, здравствуйте!

Как быстро прокладка наполняется и какого объёма? День цикла какой у Вас?

Лидия, обычная ежедневка, меняю каждый час примерно. до менструации еще около недели

Здравствуйте, если обильных выделений нет, то это нормально, но вам лучше на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте ! не беспокойтесь, то , что вы описываете в пределах нормы после 1го полового акта.