У подростка 15 лет глюкоза в крови 2.77

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в пятницу молодой человек 15 лет, сдал анализ крови, показало глюкозу в крови 2.77. До этого год назад было то 5.6 то 4.5. что делать? Как это понять? По двум линиям в роду есть с сахарным диабетом. Вес от роста минус 113. Чувствует себя нормально.

Нет
15 лет

Здравствуйте. При сахарном диабете сахар крови выше 5,5 в капиллярной крови и выше 6,1 в венозной.
У Вас нормальный низкий сахар. Вечером не покушали углеводов и утром сдали анализ. Нет у Вас нарушения углеводного обмена

Здравствуйте!Скорей всего такой низкий показатель глюкозы из за того что сдавал натощак и не ел вечером углеводы,если чувствует себя хорошо это нормально. Сахарный диабет выставляется при противоположно высоких показателях глюкозы но никак не низких.Будьте здоровы!