Полностью открылась головка полового члена у новорождённого
У новорождённого с рождения полностью открыта головка полового члена, сейчас ему 7 дней . Попытались самостоятельно закрыть, не хватает кожи, как будто обрезан. Как быть? Ждать, если да, то сколько, или необходимо вмешательство или иное . И почему такое происходит ?
Здравствуйте, нужно очно обратиться к детскому урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это состояние, вероятно, гипоспадия . Необходим очный осмотр уролога, для уточнения всех возможных изменений.
Игорь,
Здравствуйте.
Вам срочно нужна очная консультация детского Врача уролога.
Чтобы он определил дальнейшую тактику действий.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр уролога.
Если будет отдать головка - то очный осмотр в срочном порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр детского уролога.
В роддоме неонатологи малыша осматривали, наверняка состояние видели, какие рекомендации дали они?