Шелушится кожа

Добрый вечер, недели две назад стала сильно шелушиться кожа на ногах и тем самым сильное покраснение. Пробовала мазать Бепантеном, но не помогло, также спасателем, тоже безрезультатно, пью дополнительно Зодак, думая что аллергическая реакция на что-то.

Нет
32 года

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, направила фото как выглядят пятна, они расположены по внутренней части бедер и до колен

Вы не указали, что предшествовало развитию проблемы. Имеет смысл использовать крем цикапласт, принять антигистаминный препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, не могу ответить на вопрос, т.к. в рационе питания нового ни чего не употребляла, одежда удобная, свободная, не натерает

Постарайтесь выполнить общий снимок.

Здравствуйте, прикрепите обзорное фото ног пожалуйста, чтобы понимать расположение сыпи, ее размеры

Беспокоит ли зуд?

Здравствуйте
Нужно обзорное фото

Здравствуйте.

Зуд беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Не представили обзорное фото
По описанию, реакция на что - то, возможно раздражительный дерматит
- наружно акридерм крем 2 раза в день 5-7 дней
- зодак продолжить можете
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте, Елена.
Желательно Прикрепить отдалённое фото.
Наружно мазь акридерм СК 2 р в день на 14дней, далее крем Цинокап 2 р в день до полного разрешения высыпаний.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста обзорное фото