Шов после операции
Здравствуйте Подскажите неделю назад сделали преревязку поверхносной вены, шов косметический нитки саморассасывающиеся, плохо заживает что делать? Перевязку делаю иодовым раствором, зелёнкой на ночь не заклеиваю днём хожу с повязкой
Здравствуйте.
Зеленка не даёт нормально рассмотреть шов
Если есть возможность прикрепите пожалуйста фото без зеленки?
Уплотнение, боль в проекции шва есть? Выделение из шва?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если честно там ничего особо не видно, возможно подтекает серозная жидкость в серединке где то шва, для этого лучше обратиться к хирургу или флебологу который оперировал чтобы ее раскрыли зондиком и выпустили. В целом страшного ничего нет по ране все достаточно неплохо заживает. будьте здоровы