Боли на 34 недели беременности — вопрос №1027528
На 34 недели врач назначил утрожестан , опираясь на узи( прикрепила) по схеме утром 100 вечером 200, короткая шейка говорит поэтому вставляй, начались постоянные тянущие боли как при месячных , отдаёт в поясницу, до этого проблем не было, стал каменеть на этом фоне живот!
Врач говорит продолжай вставлять а мне хуже, ныть стало чаще , особенно ночами , как быть ??? Без Утрожестана не было такого , хочу прекратить его принимать но боюсь теперь бросать
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!