Красное пятно на головке члена
Добрый день! Уже достаточно длительное время назад на члене появилось красное пятно , несколько раз обращался к врачу , которой назначал мне и девушке антибактереальную терапию , но к сожалению результата никакого не последовало Из последнего : левофлоксацин Румикоз Фуцидин крем Флюконазол После 2 недельного приема , ситуация так же не изменилась Далее самостоятельно мазал мазью акридерм ГК Спустя около 2ух недель ситуация так же не изменилась Скажите что это может быть и чем лечить ? При этом боли или любого другого дискомфорта данное пятно не вызывает
Принятый ответ
Здравствуйте Никита.
Чем, кроме внешнего вида, это пятно вас беспокоит.
Михаил, добрый день!
Более ничем не беспокоит , ни зуда , ни боли - ничего нет
Тогда и не обращайте внимания.
Возможно, это гемангиома.
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита
На поверхности просто пятно всегда или пузырьки бывают ?
Виктория, Здраствуйте , не могу сказать , что это пузырики , но форма пятна состоит , как будто из округлостей , а них в центре бывают красные точки
Девушка страдает молочницей?
Виктория, Нет , девушка так же пропила курс флюконазола
Наружно: баланекс крем гель 2 раза 10 дней
- аевит по 1 кап 2 раза 15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите более чёткое фото самого пятна.
Галина, Прикрепил в фотографии
Галина, Так же прикрепил фото анализов , до антибиотиков
Принятый ответ
Доброго времени суток. После появления никаких изменений это пятно не претерпевало совсем?
Владимир, Немного выросло в размерах , когда мазал акридермом , пятно становилось меньше и не было таким красным
Возможно есть какой аллергический компонент. Сдайте общий анализ крови и сахар крови.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно это гемангиома.