Сыпь на руках
Здравствуйте появилась какая то сыпь на руках,никогда раньше не страдала не аллергией не сыпью, беременность 27 недель. Что можно выпить при этой сыпи , чешется немного. Обсыпало от локтя к кисти больше всего
27 лет
В Вашем случае необходимо очень осторожно подходить к приему лекарств, поэтому нужен очный осмотр дерматолога. Сыпь не всегда бывает аллергической.